Baptêmes

Nassogne, samedi 25 juillet NoémieCORNET

 

Bande, samedi 8 août à 15h30 Lalie THANGHE

 

Ambly, dimanche 9 août à 11h45 Juliette COLLARD

Ambly, samedi 15 août à 15h00 Gaston MACOIR et JadeMARTIN

Bande, samedi 15 août à 14h00 Mylia PAULIS

 

Charneux, samedi 22 août à 14h30 Jade HENNEAUX

Ambly, samedi 29 août à 14h00 Léa KIRTEN

Ambly, samedi 29 août à 15h30 Julia PIERARD

Forrières, samedi 29 août,14h30 Margot THIRY

Nassogne, samedi 4 juillet à 13h00 JuliaVAN DEVELDE

Nassogne, dimanche 26 juillet à 15h00 Victor GOBERT 

Charneux, samedi 5 octobre à 11h30 Luka PAENHUYSEN

 

Bande, samedi 19 octobre à 15h William MORTADA,

 

Forrières, dimanche 8 septembre à 14h30 ChloéHAULOT

 

Grune, samedi 14 septembre à 15h30 Charlotte THIRION

 

Bande, samedi 03 août à 15h30 : baptême de Cyril STRULENS

 

Bande, samedi 10 août à 11h00 : baptême de Emilia MASSON

 

Bande, samedi 10 août à 15h30 : baptême de Romy LECLERCQ

 

Bande, samedi 20 août, (13h00) : baptême de Romy LECLERCQ

 

Charneux, samedi 03 août à 15h30 : baptême de Marius SONET

 

Forrières, samedi 17 août à 14h30 : baptême de Sacha FURDELLE

 

Ambly, samedi 03 août à 16h30 : baptême de Timeo VERDUYN

 

Ambly, dimanche 04 août à 12h30 : baptême de Tao BANDE

 

Ambly, samedi 31 août à 16h00 : baptême d'Ophélie LAMBORAY

 

Nassogne, samedi 10 août à 15h30 : baptême de Louis CORBIAU

 

Nassogne (chapelle saint Monon), samedi 17 août à 11h00 : baptême de Lucie ACCINDINUS

 

Nassogne : dimanche 14/07 (11h00) : baptême de Gabriel WISNIEWSKI

 

Chavanne : dimanche 14/07 (13h00) : baptême de Livio CALICE

 

Bande : dimanche 21/07 (14h00) : baptême de Tristan MICHIELS

 

Bande : le samedi 08 juin (14h30) : baptême de Maëlle LAFFINEUR.

 

Ambly : le samedi 08 juin (15h30) : baptême d’Eliott STREEL

 

Charneux : le dimanche 9 juin (14h30) : baptême de Lysia MOUTON

 

Charneux : le dimanche 9 juin (15h30) : baptême de Baptiste QUINET

 

Nassogne : le samedi 15 juin (14h30) : baptême de Sevgi BALCI

 

Nassogne : le dimanche 16 juin (13h00) : baptême de Robyn GERARD

 

Charneux : le samedi 04 mai (11h00) : Baptême d'Aris-Pedro-Juan Vanoverberg

 

Ambly : le samedi 04 mai (14h00) : Baptêmes d’Ethan et Erona SAUTOIS

 

Charneux : samedi 18 mai (11h) : baptême de Oriane HEMELS

 

Nassogne : samedi 25 mai (14h00) baptême de Hope DUBOIS

 

Ambly : samedi 06 avril (11h00) : baptême de Léa PIERARD

 

Bande : dimanche 28 avril (14h00): baptême de Lilia MANTISI

 

Forrières : le samedi 13 avril (11h30) : baptême François JACOME MIRANDA